Тарахтение от системы кондея

Приветствую! Желаю всем нам продуктивного, взаимовыгодного и приятного во всех смыслах общения.
WuzzikOk

Тарахтение от системы кондея

Сообщение WuzzikOk » Ср июл 27, 2016 1:04 pm

Добрый день!

У меня при включенном кондиционере слышно легко тарахтение, как будто крыльчатка салонного вентилятора что-то задевает.

Хотя с другой стороны я уже слышал что так это могут быть и подшипники муфты или самого кондея.

Найдется ли специалист, который найдет и починит неисправность без замены целых узлов в сборе?

И второй вопрос по электрике.
Видимо начал выходить из строя один из датчиков АБС, периодически выскакивает ошибка системы.
Нужен электрик, который бы продиагностировал и показал точно, что необходимо заменить.

Машина Пежо 407 седан

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » Пн авг 01, 2016 3:58 pm

Так нет никаких проблем! Приезжайте послушаем и продиагностируем!

WuzzikOk

Сообщение WuzzikOk » Вт авг 09, 2016 3:03 pm

Дмитрий писал(а):Так нет никаких проблем! Приезжайте послушаем и продиагностируем!

а у вас электрик в обоих сервисах есть?

последний раз когда был на автозаводской, там не было

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » Чт авг 18, 2016 9:43 am

Да в двух их трёх сервисов есть электрики но работают не каждый день. Необходимо записаться

NikolayZ

Re: Тарахтение от системы кондея

Сообщение NikolayZ » Пн май 15, 2017 7:57 pm

У меня была такая проблема и решить её не смогли. Кондиционер сказали менять надо. На тот момент это было дорого и решил продать машину, пока он окончательно не испортился. Юристы помогли оформить документы се и главное провести оценку автомобиля , что бы потом не было претензий от покупателя. Купил другую машину и нет проблем теперь.

Вернуться в «Добро пожаловать!»