engine management system faulty на горячую

Приветствую! Желаю всем нам продуктивного, взаимовыгодного и приятного во всех смыслах общения.
HellsHeart

engine management system faulty на горячую

Сообщение HellsHeart » Пт май 10, 2013 6:03 pm

Собственно проблема указана в названии темы.
А теперь более подробное описание.

Изначально просто появилась ошибка и машина перестала нормально ехать. Т.е. холостые не прыгают, а просто выше 3000 обороты не крутит, хоть в пол дави.
Почитав много форумов были испробованы такие вещи(по нарастающей), снятие клеммы, обучение заслонки и педали газа, снятие заслонки и чистка.
Последнее принесло радость на пару дней.
Решено было ехать на ваш сервис в Перово. На сервисе сделали диагностику и она выдала ошибку "P0121", т.е. проблема дроссельной заслонки.
Была установлена новая заслонка, после этого мастер сделал диагностику по новой и провел инициализацию и все свои процедуры. Проблема пропала и вроде бы вот оно, счастье. Но к сожалению оно длилось не долго..
Дней 9...
"Eng man sys faulty" снова поприветствовала меня на БК. Позвонил в сервис, где мне сказали, что пора бы к электрику записываться на Автозаводскую, а это от меня не близко к слову.
Был у электрика, он пошаманил с ноутбуком, установил какую то другую прошивку, потыкал разъемы и ошибка конечно пропала при нем..
Сказал поездить посмотреть.. Помогло на день где-то..
Электрик так же сказал, что если ошибка останется, то при следующей нашей встрече он будет "вскрывать жгут проводов".
8 мая созвонился с сервисом и они сказали теперь только 10 мая будет возможность.
10 мая созвонился я снова с сервисом на Автозаводской, а так как при первой встрече денег никто не взял и меня не зарегистрировали там в системе ибо работ особо никаких выполнено не было кроме замены прошивки, то при повторном звонке я ВСЮ свою проблему и ЦЕЛЬ с которой я еду описал женщине и она сказала ПРИЕЗЖАЙТЕ К ПОЛ ПЯТОМУ ПОСМОТРИМ.

Я приехал к этому времени, дождался пока электрик освободится, и он сказал "ну тут надо уже жгут проводов вскрывать, записывайтесь.. сейчас поздно уже.. Лучше уже в Перово, потому что я ухожу в отпуск"
ЧТО?? Я зачем сюда через пол Москвы ехал?? :x
Я задал этот вопрос той женщине что сегодня у вас на телефоне там.
Она хамовато заявила, что я про "жгут проводов" ничего не говорил и сам виноват. И "хорошо, я схожу к ЛОРу проверю уши, я ведь глухая видимо". ( При этом я задал лишь один вопрос и никого ни в чем не обвинял тем более обзывать глухой, я не конфликтный человек )"Я не знаю зачем вы ехали".

Считаю это недопустимым поведением.
Всю обратную дорогу ехал и ругался, настроения и желания повторного посещения того сервиса явно нет.:?

Но ничего не могу сказать про сервис в Перово. Там ребята хорошо работают и был уже у них неоднократно. Все отлично. Им "+".
Записался туда к электрику, надеюсь проблему кто-то решит.

Итог сообщения в этом:
Если ВЫ это читаете, не знаю как ВАС зовут, женщина на телефоне. Будьте терпимей и вежливей, не все люди не конфликтные, а тут явно ВЫ не правы, да еще и крайним меня сделали и ни намека на "извините пожалуйста я вас просто недопоняла по телефону", мне бы этого хватило.

Вернуться в «Добро пожаловать!»